Матч звезд АСБ - 2015.

Одно из самых ярких событий в мире студенческого спорта России прошло при поддержке Единой лиги ВТБ и баскетбольной команды «Зенит». Свидетелями этого события стали несколько тысяч зрителей на трибунах арены и бессчетное количество пользователей интернета, которые смотрели онлайн-трансляцию.

В стартовом отрезке сыграли мужские команды Запада и Востока. Во второй четверти их сменили девушки. Скоростной баскетбол с быстрыми атаками. Момент за моментом зрители награждали аплодисментами.

В перерывах зрители увидели выступления черлидеров, маскотов и конкурсы данков и трехочковых. Лучше повода для селфи не придумаешь. Интернет заполняли мегабайты фото и сообщений с Матча звезд АСБ.

В последней четверти на площадке "Сибур Арены" сыграли смешанные пятерки парней и девушек. В жесткой концовке победу одержала сборная Востока (100-97).